Консультации / Педиатрия

Электрофарез при ГВ

У жены неврит лицевого нерва. Назначили кучу всего и физио. Физиотерапевт после УВЧ назначила электрофарез местно. Можно ли при ГВ? Всё что нельзя было при ГВ уже пропили, к ГВ недавно вернулись, вот сново встал вопрос. Заранее спасибо!
Добрый день! Электрофарез при ГВ не противопоказан. Здоровья Вам!