Консультации / Травматология и ортопедия

Болезнь Маделунга криворукость

Мне 24года, у меня Болезнь Маделунга (криворукость), где в России можно сделать операцию,ну или хотя бы попытаться исправить это?красивая девушка,а руки как у 5летнего ребенка и немного развернуты кисти в сторону,д а и руки от кистей до локтя короче чем у всех людей
В Москве - ЦИТО отделение хирургии кисти, 4 ГКБ - отделение хирургии кисти, ECSTO - профессор Голубев отделении хирургии кисти.
Спасибо за ответ и наводку!!!Теперь хотя бы есть надежда