Консультации / Аллергология и иммунология

простуда

Здравствуйте!!! Ребёнку 3 года,первый год ходим в садик,болеем через каждые 1,а то и 2 недели. Постоянно на глазах выскакивает "Ячмень". До сада не болели. Принимали поливитамины,противовирусные препараты. Скажите,какое целесообразно провести обследование???
Сделать иммунограмму, ан. крови клинический и мазок из носа и зев на флору и чувствительность . Со всеми этими анализам - проконсультироваться у иммунолога и подобрать иммунокорригирующую терапию.