Консультации / Наркология

Нужна ли раскодировка

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста : сестра была закодирована в конце мая 2016 г. ( не знаю, как точно называется метод, но к голове подключали какие то провода), нужна ли ей раскодировка, если она захочет опять выпить?
Здравствуйте! Уточнять все эти моменты, нужно у того врача, который и проводил эту "кодировку". Мне об этом методе "кодирования" - ничего не известно!