Консультации / Аллергология и иммунология

Иммуноглобулин Е - 9403 0 IU ml

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Может ли такое быть, Иммуноглобулин Е - 9403,0 IU/ml, при норме 0,00-100. и что это значит? Сделали анализ в лаборатории Олимп сегодня моей дочери, 16 лет. и общий анализ крови. Гемоглобин 146,00; Эритроциты 5,31; Цветной показатель 0,82; Гематокрит HCT 46,00 ; Средний объем эритроцита MCV 86,60 ; Среднее содержание Hb в эритроците MCH 27,50 ; Средняя концентрация Hb в эритроците 317,00 ; Распределение эритроцитов по объему RDW 11,70; Тромбоциты 327,00; Лейкоциты 7,68; Сегментоядерные NEU% 34; Эозинофилы EOS% 12,10, EOS# 0,93 ; Лимфоциты LYM% 47,50, LYM# 3,65; СОЭ (по Панченкову) 1- 23; СОЭ (по Вестергрену) 2 - 26. Дочка всё жизнь по утрам чихает сильно, минут 15. Потом все нормально. При простудах дыхание плохое. Анализ сделали потому что уже 3 неделю не проходит кашель и лекарства не помогают почти. К какому врачу обращаться и что это вообще такое? Спасибо заранее.
Самые частые причины увеличения IgE - склонность к аллергическим реакциям и паразитарные заболевания. При таком высоком уровне имеет смысл провести диагностику паразитозов