Консультации / Педиатрия

Мало прибавили в росте

Здравствуйте, нам 1 месяц, за этот месяц мы вообще не прибавили в росте - 53см, при рождении рост 53 см, вес 3250, сейчас вес 4кг подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации, педиатр говорит что в роддоме не правильно измерили.
Добрый день! Да, могли неправильно измерить в роддому. Раз в весе ребенок все таки прибавил, нужно наблюдать дальше и переизмериться через месяц. Здоровья Вам"