Консультации / Отоларингология

Ком в горле

Здравствуйте!! Месяц назад появилось ощущение кома в горле , где то через пару недель появилась осиплость голоса , один день начало стрелять в ухо ..но прошло , прошла и осиплость ...хотя временами и появляется..иногда бывают незначительные головокружения , сегодня начало постреливать ухо с другой стороны и ком переместился на ту же сторону . Лор назначил ФГС и рентген пищевода и легких , но все в норме (если не считать гастрит) , со своей стороны ЛОР ничего не выявил.Прошу Вас подскажите что делать и к кому обращаться
Подобные неприятные ощущения может вызывать гастрит (т.н. ГЭРБ). Слветую Вам обратиться к гастроэнтерологу.