Консультации / Гастроэнтерология

Стоит ли пить таблетки перед ФГДС и биохим анализом

Могут ли повлиять данные препараты на результаты ФГДС и биохимического анализа крови , могут ли они замылить релультаты ? Был у гастроэнторолога, пожаловался на нечастую изжогу Он мне выписал : нольпаза 40мг (1/14), фосфалюгель (1/7) и назначил обследования Так же по мимо этих препаратов , мне нужно принимать НПВС, что бы вылечить травму, травмотолог прописал Немисил 100мг( 2/10) и омепразол для желудка
Извините за поздний ответ. Надеюсь, вы уже определились с лечением. Нольпаза аналог омепразола, т.к. что-то одно. Нимесил будет раздражать желудок и может усилить изжогу.