Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Стоит ли прерывать беременность из за прививки от краснухи на раннем сроке

Здравствуйте,у меня такая ситуация: беременна уже 4 недели,мне сделали прививку от краснухи но я ещё не знала что беременна к тому моменту,прежде я в детстве не болела краснухой и не прививалась от краснухи, какова вероятность что ребёнок родится здоровым,или всё таки делать прерывание беременности?? ответьте пожалуйста
Здравствуйте! Риск чисто теоретический, показано плановое наблюдение за развитием беременности.