Консультации / Хирургия

Опух указательный палец не могу сгибать

Во вторник днем в палец укусила оса, вечером этого же дня в тот же палец укусил комар. В среду весь день палец немного побаливал в месте укуса осы, покраснел. Ночью стал очень чесаться в месте укуса комара, во сне расчесала его. Проснулась с опухшим красным пальцем, не болит, но немного зудит и горячий. Не сгибается от отека. Есть ли смысл идти к врачу с этим, или пройдет само?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Уважаемая леди выпейте тавигил или любое антигистаминный препарат . Выздоравливайте