Консультации / Травматология и ортопедия

Не сгибается колено после операции

Здраствуйте. У меня на операции удалили недоброкачественный кость ( диагноз был остеома правобедренной кости) шов был косметический и его не убирали. И после 10 дней после операции я заметила что колено не сгибается ( на 180 градусов только 90градус) пошла к хирургу и спросила что да как , он посмотрел и сказал что ничего страшного отека нет, и направил на рентген , ренткен оказался нормальным и посоветовал мне три раза в день нанести найз гель , уже как 18день после операции но колено все еще не сгибается и при сгибании очень сильная боль , что мне делать посоветуйте пожалуйста, а то стрвшно что так и останутся( хожу нормальго но при лестнице не могу подниматься)приклеплю рентген снимок до операции остеомы
К вопросу приложено фото
Найдите хорошего инструктора ЛФК и разрабатывайте коленный сустав + бассейн.