Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, срок 38-39 нед, беременность 1.очень часто каменее живои. Сегодня ходила на явку в жк, брали мазок. Пришла домой и увидела на прокладке выделения коричневатого цвета, как в конце менструации. Что это? опасно ли это для малыша?
Добрый день. Вообще -то с этими жалобами вам следует обратится в роддом или к своему участковому гинекологу. Полагаю, вы уже все узнали из Школы Будущих Мам. Поэтому, если выделения не прекратятся, придется пройти акушерский осмотр. Контролируйте характер шевелений плода и свои ощущения. Делаю.легких родов и здорового малыша.