Консультации / Гинекология

Лейкоциты в мазке Помогите разобраться

Помогите разобраться в результатах? Здравствуйте, в 27 недель беременности взяли мазок, результаты следующие: лейкоциты 15-20, эпителий 5-6, лактобактерии+++, выделений и запаха никакого нет, но акушерка говорит, что это плохой мазок и нужно ставить таблетки клотримазол, действительно ли все так плохо, другая акушерка сказала все хорошо нет смысла трогать мазок. Скажите свое мнение пожалуйста?
Здравствуйте. Не совсем понятно почему акушерка, а не Ваш лечащий врач интерпретирует результаты анализов. Хотелось бы видеть лейкоциты в несколько меньшем количестве, однако решать норма это или патология стоит решать врачу гинекологу, который знает Ваш анамнез и ведет Вашу беременность. С уважением, Полякова А.Н.