Консультации / Гинекология

ХГЧ 1 20 МЕ л

у меня мультифолликуллярные яичники, овуляция проходит непонятно когда, постоянно случаются задержки. Есть ребенок (кесарево сечение)-4 года, зачатие произошло прям перед началом цикла, мочевой тест показал только на 5-6 неделе. 10 июля 2016 было начало последней менструации. Сегодня сделала узи- смещение левого яичника, киста желтого тела в левом яичнике. ХГЧ <1,20 МЕ/л. Тест мочевой-отрицательный. Сегодня уже 10 день задержки. Грудь не увеличилась, но жутко болит поясница. 6 день температура 37.3, а вечером 38+кашель и насморк, но я боюсь лечиться, а вдруг беременна. В ноябре просто тоже была задержка, я заболела, сделала рентген, и муж сделал много прививок перед командировкой в Пакистан, а я в итоге оказалась беременная, и врачи сказали, что лучше прервать беременность. Не хочу, чтобы сейчас было повторение((Могу ли я быть беременна? Когда сдавать еще раз хгч?
Я не совсем вас поняла. Судя по результату ХГЧ вы не беременны. Но анализ желательно повторить.