Консультации / Гинекология

Выделения от свечей

Здравствуйте! Лечусь от молочницы. Первый этап лечения прошел хорошо. Сейчас я использую свечи Генферон и Ломексин. Начала вставлять генферон (1 раз на ночь) на следующий день все с утра вытекало,но и на протижении всего дня так же все сопровождалось сметанообразными выделениями,то есть и днем и вечером. Потом значит после генферона ломексин . После этой свечи на след день с утра до вечера вообще творожные выделения...как так? Это норма? Как могут свечи,лечащие молочницу,вызывать ее? Или я ошибаюсь и это нормальные выделения от свечей? Сколько в норме вообще они могут длиться? Спасибо!
Нет, Это не характерно . Обратитесь к лечащему врачу.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения от свечей» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.