Консультации / Маммология

При кормлении

Здравствуйте! При кормлении ребенка (1,3 года) появилась болезненность сосков, особенно в первые 5 минут, когда ребенок только начинает сосать, затем меньше. Не является ли это основанием для прекращения кормления и с чем это может быть связано. Спасибо.
Здравствуйте. Гигиена молочных железю Уход за соками. Кремя смягчающие. Больше воздуха. Профилактика трещин сосков.