Консультации / Урология

Обрезание сына

Здраствуйте моему сыну 2 годика ему сделали утром обрезание но после обеда он вышел во двор.У нас просто частный дом на земле~ и он как всегда за хотел игратся в писке побежал в песок и сел и в шорты зашол песок я его сразу взяла и в ванную занисла водой его сразу помыла но песок не вышел до конца где шов был. Мы не знали что делать как вытащить песок и вылали туда прям в пенис перекесь водорода сколько процентный не помню! Он плакал начел пенится шипеть мы опять водой помыли и сразу же левомиколью помазали но через какое то время пенес начел краснеть и он стал красным как мясо и корка затвирдела.И после этого он боится писать в горшок толи ему больно не хочет писать в горшок~ когда уже слишком хочет писать бегает по двору и плачет и в конце об штаны делает... Мы вот после этого каждый день морганцовкой и ливомиколью мажем уже 3~4день. Хотела спросить чем его обрабатывать и когда все это заживет? и почему он боится писать и плачет? Помагите пожалуста!!?
Добрый день! Обрабатывать нжно мирамистином и смазывать зеленкой. И показаться урологу, который оперировал мальчика.