Консультации / Кардиология

Вегето-сосудистая

Здравствуйте, мне 61 год. Диагноз: Вегето-сосудистая дистания по кардиональному типу. У меня с перепада теплой погоды на холодную погоду происходит приступы нехватки воздуха. Приступ длится от 2 до 5 часов. Что-бы Вы посоветовали принимать из лекарств во время приступов и к какому врачу обратиться. Кардиологи не находят сердечные болезни, а связывают это с гипертонии. При давление 140-150 наступает уже кризис. Заранее благодарю, Валентина.
попробуйте 30 капель валемидина в горячую воду. И возможно усилить терапию, которую Вы сейчас получаете. Выполнить спирометрию для исключения легочной патологии