Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

аскардоз у ребенка

здравствуйте Сергей Иванович у моей доченьки ей 11 месяцев в анализе кала нашли яйца аскарид 1 раз из 5 какой препарат лучше дать чтоб избавить ребенка от них
Здравствуйте Валентина! Лечение аскаридоза должен назначить врач-инфекционист, исходя из состояния ребенка и оно должно быть комплексным! Лучшим препаратом для лечения аскаридоза считается ДЕКАРИС! После лечения не забудьте проконтролировать выход аскарид, просматривая кал ребенка в течении 3-5 дней!