Консультации / Гинекология
Нерегулярные месячные
Здравствуйте! Я обратилась к врачу с нерегулярными месячными , делала УЗИ малого таза , сдавала анализы , прописывали Дюфастон , витамин Е, С. Вот в очередной раз виписали Эстровэл тайм- фактор сказали пить 2-3 месяца по схеме .В аптеке мне сказали что эта два препарата и я не разберусь какой именно мне нужно пить или их нужно вместе принимать ?

Да, это разные препараты. Вероятно, уточнить следует у врача, который их назначил.