Консультации / Гинекология
На узи поставили эндоцервицит
Добрый день! Сегодня делала узи,так как беспокоили сильные боли справа. Чтобы исключить кисту,пошла делать узи. Результаты узи во вложении.Мой лечащий врач в отпуске до 9 сентября. Скажите,мне срочно надо идти сдавать мазок и лечить заболевание по заключению. Меня в течение дня периодами беспокоит пульсирующая боль,как будто прыщик нарывает,но не сильно выраженная, бывают выделения обычные или чуть желтоватые. До этого сдавала мазки и анализы на зппп(хламидии,уреаплазма,микоплазма,впч- нет ничего) в крови подтвердился герпес. До этого ставили эрозию ещё. Секса не было больше года. До этого был редко и когда занималась пару раз ыбла кровь. Это связано с эрозией и данным заболеванием? Просто терпит лечение
К вопросу приложено фото

Добрый день. Этот диагноз по протоколу УЗИ не ставится. Поэтому вам следует дождаться своего врач или обратится к другому. Если вы знаете о патологии шейки матки, которая к тому же сопровождается контактными кровотечениями, вам показано соответствующее лечение. Это определит врач после осмотра и КС. Сейчас можно использовать только средства интим гигиены (эпиген интим), иммунокорректоры ( виферон), а также влагалищные гели, например, кольпоцид.