Консультации / Отоларингология

Фарингит

Добрый День,дайте пожалуйста совет. в 2007 г. Удалила гланды,после очень долгих и затяжных болезней ангины,потому,что пошли осложнения. До 2014 года жила не зная никаких проблем. Потом начала работать в месте где каждый день дул кондиционер,место работы сменить не могла,сменила только несколько месяцев назад и на протяжении этих двух лет болею ПРОСТО НЕ ПЕРЕСТАВАЯ. Пошла к врачу сказала фарингит. Не вылечишь его никогда, заколяй горло.на этом всё. пошли красные пятно по всему небу кровеносные ужасные. Врач один в нашей районной 5 раз ходила к ней и ни чего.Никаких советов,ни анализов. Я просто не представляю,как жить каждый день болея.Занимаюсь самолечением. Не чего не помогает. Мазала люголем. Полоскала ротоколом,малавитом,сода+йод+соль,капала персиковое масло,аквафлор. Рассасывала доктор мом,стрепсилс. Пила Ципролет ,амоксиклав. Всё это на протяжение длительного времени. Ни 1 неделю и бросила.Результат на пару дней до очередного ветерка,который подул. Терафлю на недели по несколько раз(делю пакетик на доли),чтобы хотя бы на 1 день избавиться от учащённого серцебиения. Так просто невозможно жить. Не могу встать с кровати,не чего не помню,не внимательная стала,ухудшилось зрение.Полное безразличие не чего не могу делать.врачи просто губят молодых своим безразличием. Это болезнь даёт серьёзные осложнения. Темболее,если столько болеть. Пью ципролет последние пол года очень часто также и терафлю(просто,чтобы выйти на работу). Понимаю,что нет иммунитета. Лучше только когда принемаю ципролет,через 2 дня ровно 2 дня сразу всё заново. любой ветерок и через 2 минуты слабость начинается насморк. Посоветуйте,как от этого избавиться? читала,что может желудок- врядли он меня не беспокоит. Скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать? Спасибо большое) кстати на задней стенки так и не проходило ри на дегь восполение за 2,5 года.
К вопросу приложено фото
Представленные на фото изменения на твёрдом нёбе никакого отношения к фарингиту не имеют! Это чисто стоматологическая проблема! Следовательно, и лечиться Вы должны у стоматолога. Весьма желательна консультация челюстно-лицевого хирурга. Возможно, он предложит биопсию подозрительных изменений слизистой оболочки.