Консультации / Дерматология и косметология

Возможно ли востановить волос после лучевой терапии?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста возможно ли востановление волос, после лучевой и химиотерапии?волосы востановились не полностью, на голове куда направляли луч, волос не востановился,Подскажите что можно сделать? операция была в 2004г.
Здравствуйте! Надо смотреть в каждом конкретном случае: сохранены ли волосяные фолликулы в этом месте. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.