Консультации / Гастроэнтерология

Что это может быть?

У моей сестры(35 лет) странное явление. Когда она испытывает чувство голода у неё начинает твердеть живот в области кишечника и становится как камень При этом она ранее не ела никакой газообразующей пищи (только кашку) ,не ела никаких сладостей, и живот не пучит. После того как она поест, через некоторое время всё проходит. Что это может быть?
Добрый день! Возможно, имеет место гастродуоденальное заболевание. Необходимо обратиться к гастроэнтерологу.