Консультации / Педиатрия

Прививки ребёнку

Здравствуйте! Моей дочери 8 полных лет. В силу обстоятельств пропустили три прививки - дифтерия, Манту и туляремия. Школьный педиатр говорит что будем делать три прививки сразу. Не опасно ли это?
Ну, реакция Манту не прививка и проводится отдельно. До вакцинации и читается через 72 часа вот тогда можно проводить вакцинацию. Вакцинация от Туляримии не является вакцинацией по календарю и проводится по показаниям и в регионах повышенной инфекционной настороженности