Консультации / Педиатрия

Проблемы с животиком

Добрый день. Нам уже 4 месяца, а животик все никак и не наладится. То мы извиваемся когда кушаем,то плачем, то какаем по 5 раз в день и жидким со слизью и белыми комочками, то срыгиваем. Днем почти вообще не спим, редко бывает на часик заснет. Ночью стали очень плохо спать. Спать стали на животике, но головой раз 100 повернет с бока на бок. Постоянно ерзает, можно застать совсем в другой стороне манежа нежели ложила спать. Сдали анализы на дизбактериоз и капрограмму. Анализы в приложении. Помогите пожалуйста. Наши местные врачи говорят, что все нормально и это само пройдет, а я очень переживаю. Весим мы сейчас 7.3, родились 3.5. В анализах какая то палочка?что нам делать? Мы на ГВ и пару раз в день кушаем смесь нутрилак гипоаллергенный. А что делать с палочкой в анализе? На сколько это страшно? Нам врач назначил интести-бактериофаг мы пропили 10 дней, а теперь назначили креон 10000 и примадофилус. Правильно ли назначение? После бактериофага ничего не изменилось
К вопросу приложено фото
Добрый день! Гемолизирующая палочка не уходит после бактерифага, так как она растет на непереваренном питании (об этом говорит слизь в кале, белы комочки, частый стул). это и вызывает воспаление в кишечнике и ее рост.Да, лечение назначено правильное, оно как раз поможет перевариваться пище. Но этого мало, нужно в первую очередь наладить питание- смесь меняют на более легкую (фрисопеп), маме исключают все молочное. И обязательно сдайте кал на углеводы, чтобы исключить лактазную недостаточность. С уважением, Екатерина Анатольевна.