Консультации / Гинекология

10 3-4 parvo уреаплазма

В начале беременности нашли уреаплазму 10*4, врач сказала лечить будем с 20 недели. Пила вильпрафен 1т. 3раза в день и свечи гексикон. Сейчас пересдала нашли 10*3-4 parvo. Врач на больничном, а другая очень не внимательная, спрашиваю чем лечить, говорит ваш врач выйдет возьмет посев и все скажет. А 2 дня назад начала пробка выходить(на 35 недели и 5 дней). Вот я и боюсь, вдруг ребенок начнет выходить и подхватит, что-нибудь(.У кого были такие показатели нужно ли лечить? Проводить чистку родовых путей свечами?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сейчас для вас более актуально продлить по возможности беременность хотя бы до 37 недель. Поэтому вам следует как можно скорее обратиться в роддом, чтобы выяснить готовность половых путей и зрелость плода. Обязательно покажите врачу анализы и проведенное лечение. Желаю удачи!