Консультации / Гинекология

10 3-4 parvo уреаплазма

В начале беременности нашли уреаплазму 10*4, врач сказала лечить будем с 20 недели. Пила вильпрафен 1т. 3раза в день и свечи гексикон. Сейчас пересдала нашли 10*3-4 parvo. Врач на больничном, а другая очень не внимательная, спрашиваю чем лечить, говорит ваш врач выйдет возьмет посев и все скажет. А 2 дня назад начала пробка выходить(на 35 недели и 5 дней). Вот я и боюсь, вдруг ребенок начнет выходить и подхватит, что-нибудь(.У кого были такие показатели нужно ли лечить? Проводить чистку родовых путей свечами?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сейчас для вас более актуально продлить по возможности беременность хотя бы до 37 недель. Поэтому вам следует как можно скорее обратиться в роддом, чтобы выяснить готовность половых путей и зрелость плода. Обязательно покажите врачу анализы и проведенное лечение. Желаю удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «10 3-4 parvo уреаплазма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.