Консультации / Педиатрия

Стул ребенка 8 мес

ребенку 8 месяцев. Гв +прикормы овощи мясо каши второго. вчера был жидкий стул 4-5 р один раз с примесью слизи. сегодня утром покаквла мягко,но через полтора часа ярко желтый жидкий стул. с чем это мб связано? накануне дала пюре тыквэто игло спровоцировать послабленее стула? ребенок в настроении,на животре жалуется, температуоы нет, рвоты и вкраплений крови в кале тоже. Очень беспокоит это, тк обычно ребенок ходит в туалет 1-2 раза в сутки и проблем тамз со стулом до этого не было
Добрый день! Да, тыква могла немного послабить стул, но обычно это проходит само собой.Также нарушать стул могут молочные каши. Нужно понаблюдать еще, если стул не наладится, то подключают пробиотики (бифидум) и ограничивают молочные продукты.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.