Консультации / Педиатрия

Пилоростеноз у ребенка 2 месяца

Здравствуйте у моего ребенка пилоростеноз нас проперировали сказали что все хорошо но ребенок часто срыгивает и по большому ходит только с клизмами пробовала неделать клизмы орет а сам сходить неможет кал зеленый жидкий врачь при выписке сказал что делать постоянно клизмы и все само потом востановится ссылается что мы искуственники и это норма после операции прошло неделя и 4 дня я незнаю что делать почему ребенок неходит сам по большому ?мы должны кушать 150 гр в 2 мес а кушаем 90 остальное он срыгивает...
Здравствуйте! Не переживайте и не спешите, вы постепенно восстановитесь, но ребёночку нужно время. Выполняйте рекомендации вашего доктора. А так же решите с вашим педиатром, какая смесь подойдет малышу. Может быть стоит начать давать ему смесь с загустителем, чтобы снизить объем того, что он срыгивает. И кормите его чаще, чем раньше, раз он получает меньше в объёме. Выздоравливайте!
Консультация врача педиатра на тему «Пилоростеноз у ребенка 2 месяца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.