Консультации / Гастроэнтерология

Хр панкреатит обострение ишерихиозный дизбактериоз СИБР

Здравствуйте, помоги пожалуйста не знаю что делать, восемь месяцев ощущаю боли, присутствует по вечерам температура 37,1, повышенное газообразование. Полежал в больнице выписку приложил. Прошел выписанное лечение, интестифаг пропил только 6 дней, видимо не подошел. Стул вроде более менее стал оформленным. Но в целом ситуация не изменилась. После по указанным хотел использовать сульфасалазин выпив 4 таблетки - состояние ухудщилось, боли усилились левое подреберье + тыльная сторона, по ходу кушечника, температура целый день 37.1 язык обложен желтым налетом с ощущением легкой обожжоности. Перестал пить сульфасалазин. но пока все сохраняется хоть и чуть улучшилось. Замечал что при подготовке к колоноскопии и иригоскопии при полном опорожнении кишечника боли снимались, оставался легкий дискомфорт местами. Боли не постоянные терпимые, то есть 10 минут болит в разных местах, потом 5 минут допустим нет, дискоморт. Попутно на коже токсодермия местами. Диета на протяжении 8 месяцев соблюдается. Подблизости гастроэнтерологов нет, лежал в соседнем городе, где их всего 2 и оба они честно пожимают плечами с фразой - че с тобой делать. Подскажите пожалуйста что можно еще использовать для лечения? за 8 месяцев уже и морально и физически устал до невозможности от постоянного ощущения болей, вечерами температуры, нарушения сна+токсодермия. Сил уже нет...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. Учитывая, что Вы прошли курс лечения - необходимо согласно изменениям в динамике корректировать микрофлору кишечника - пришлите результат. 2. На Колоноскопии и ирригоскопии, ФГДС грубой патологии не обнаружено. 3. Попринимайте спазмолитики курсом: дюспаталин или тримедат. 4. Пройдите ещё раз УЗИ ОБП (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезёнка) - пришлите полное заключение. С уважением, Доктор Резник!