Консультации / Педиатрия

Ребёнок 2 года и 11 месяцев

Здравствуйте! У ребёнка появились неизвестные болячки. Вначале это были волдыри, похожие на мозоль. Они лопнули, но в той же области появились еще. Сейчас га ноге, кажется, что заживает. Но пугает, что на руке и на боку, ближе к подмышке, появились похожие болячки, но маленькие и как будто уже проходят. Боюсь, что еще появятся. Подскажите, если сможете, что это может быть! Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Срочно нужно обратиться к врачу на очный осмотр, сдать анализ крови и мочи. Это похоже на вирусные герпесные высыпания, либо стрептодермию. Ждать и наблюдать не нужно, пока инфекция не будет устранена, она будут появляться. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.