Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Здравствуйте, доктор.Меня замучили экстрасистолы, очень ощутимые, вызывающие жуткий страх, желание куда-то бежать, спрятаться и т.п.Делала Холтер, узи сердца.На одном узи-увеличено левое предсердие-4,5мм, на другм-всё в норме...На Холтере желудочковые экстрасистолы-тогда было 70 за сутки, но сейчас намного больше и они не проходят, хотя раньше чере день-два проходили и подолгу не было.Сейчас пью эгилок, магнерот, успокаиваюсь феназепамом, хотя знаю, что им нельзя увлекаться, но не могу без него, страх сильный.Помогите пожалуйста советом, что мне делать.Спасибо ВАМ.
Здравствуйте! Вам нужно дообследоваться, чтоб понять причину увеличения ЛП. А пока принимайте магнерот курсами, эгилок и успокоительные сборы.