Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Болит горло при глотании,особенно с утра,на небном язычке и на миндалинах появились белые пятна,стал лечить фурацилином,брызгал также мирамистином и каметоном,но сегодня купил анти ангин спрей,вроде начинает помогать понемногу,подумываю купить амоксициллин,как думаете стоит? Просто время идти к врачу нет,завтра уезжаю и хочется чтобы все прошло уже,пожалуйста просто подскажите,я подозреваю что это тонзиллит.
Добрый день! Какая у Вас температура тела? Нет ли налетов на миндалинах?