Консультации / Гинекология

Прострелы во влагалище

Здравствуйте. В 20 недель зашили шейку , была 20 мм, зев закрыт. Сейчас уже 37 мм.( 22 недели), НО начались сильные прострелы во влагалище, мне кажется именно в шейке. Вчера ходила на узи всё говорят хорошо, шейка хорошая, тонуса нет. Постоянно лежу, но как только встану даже в туалет, обратно чуть ли не ползком. Что это может быть?
Добрый день. Да, это могут быть последствия хирургической коррекции ИЦН. Полагаю, вам доступно объяснили все требования, которые теперь придется выполнять. Прекращаются половые контакты, физический труд, резкое изменение положения, практически постоянный постельный режим, чтобы максимально доносить беременность до положенного срока. В таком случае придется приготовиться к стационарному лечению. Желаю благополучных родов и здорового малыша!