Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Центральный токсоплазмозный рецидивирующий хореоретинит в стадии инфильтрации

В 2009 году был поставлен данный диагноз, с каждым годом болезнь прогрессирует. Сейчас состояние левого глаза критическое: новый очаг расположен слишком близко к центру. Я учусь в СПбГУ, могу ли попасть к Вам на консультацию на следующей неделе? Офтальмолог говорит, что без инфекциониста не обойтись. Очень надеюсь на Вашу помощь!
Здравствуйте! Пожалуйста, записывайтесь, захватите все имеющиеся анализы.