Консультации / Гинекология

Еле еле видная вторая полоска

Здравствуйте! У меня была внематочная,28 декабря 2015 года мне сделали лапараскопию. Плод был в левой трубе. Трубу сохранили. С одной стороны хорошо,но с другой не очень. И вот собственно чего боюсь. Мне врачи говорили что лучше бы удалили,а то повторится опять...а я очень хочу ребеночка, но боюсь что опять будет внематочная...На данный момент у меня не большая задержка,4 дня. Делала тесты все вроде бы положительные. Ну как,вторая полоска вроде бы есть,но она бледная и еле заметная,надо очень хорошо присмотреться что б ее увидеть. Так же боли не большие с левой стороны внизу(напомню что в декабре была там внематочная). Болит такого характера-тянет,кольнет. Вообщем дискомфорт. То ли яичник болит,то ли труба,без понятия. Но выделений кровавых нет. Выделения бело=желтоватого цвета. Очень часто бегаю в туалет,участилось мочеиспускание. Подскажите что это может быть? больше вероятности что маточная,или больше вероятности что внематочная? (Последний день месячных был 18 июля,цикл 28-30 дней)
Сдайте кровь на бХГЧ.
Консультация врача гинеколога на тему «Еле еле видная вторая полоска» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.