Консультации / Педиатрия

Проблема горшка

Здравствуйте,моему ребенку полтора года,она до сих пор не просится на горшок,спим и гуляем пока в памперсе,а дома без него,я ей с пол года рассказываю про горшок,сажу на него. Иногда она сама садится,но в большей части писает просто на пол,а потом начинает снимать колготки,говоря что мокрые. Я не знаю что делать,помогите пожалуйста!!!!!
он пока еще не просится. а не до сих пор. горшок осознвать начинают только-только с полутора лет ии все потуги делать это раньше - не более чем рефлекс. делать - ничего не делать - методично каждый час предлагать садиться на горшок и не делать из этого трагелдии - еще ано паниковать и биться в истерике - купите с малышом вместе новый горшок - это простимулирует интерес. и надо самый простой без наворотов и музык. не отвлекать чтоб от самого процесса.