Консультации / Гастроэнтерология

Золотистый стафилокок дисбактериоз

Здравствуйте,11 месяцев.до этого нам ставили лактозная недостаточность,непереносимость белка,золотистый стафилокок 10*4 ,дисбактериоз.анализ углеводы 0,05-0,25 .была сыпь,стул жидкий,слизь,цвет желто зелёный,вздутия,бурчание при еде.принимали поливалентный баг фаг,пангрол,нормобакт и примадофиус была сыпь на них.кушали только рис,кукуруза,кабачок,смесь фрисо пеп ас.прошло 3 месяца и сейчас ввели цв.капуста,груша,персик,абрикос,картошка,индейка,кролик,творог.сейчас сыпь очень редко,бурление в животе бывает.какает каждый день 2 раза. В начале густо потом более жидко. Подскажите,что не так в анализах?из за чего могло быть ухудшение анализов?могло быть ухудшение анализа из за ново введения продуктов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А где клинический анализ крови, анализ мочи, УЗИ органов гепатобиллиарной системы? Не то лечите