Консультации / Гинекология

Боль в пояснице на 21недели беременности

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста в вопросе.У меня 21неделя беременности ,беременность протекает хорошо, но последние несколько дней стала болеть поясница.Боль появляется при наклонах сильно, при сиденьи на стуле без спинки иногда при ходьбе и когда в лежачем положении пытаюсь повернуться на бок. Живот у меня заметно увеличился. Стоит ли мне переживать за боли в спине или это связано с тем что ребёнок растёт в животе?
Добрый день. Разумеется, у беременной женщины любая боль является поводом для обращения у участковому гинекологу. Конечно, хочется надеяться, что ваши жалобы обусловлены обычными физиологическими изменениями. Но не исключена и патология, например, угроза прерывания или проблемы с почками. Советую обратится в женскую консультацию. Удачи!