Консультации / Травматология и ортопедия

Осталась шишка после черепо мозговой травмы

Здраствуйте,у меня такая проблема,10 дней назад меня избили палками и множество ударов прошло в голову,так как я нахожусь в армии к врачу меня естественно никто не повел.Гематома возле брови ближе к виску была размером с большое яблоко.Опухоли спали,вроде все прошло,но осталась шишка овальная и зано этой шишки онимевшая по этот день.очень боюсь что она такой и останется.подскажите что можно сделать!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Скорее всего все пройдёт , не переживайте. Но если шишка уже мягкая, лучше добивайтесь осмотра врача , пусть делают пункцию.