Консультации / Терапия

Проблемы с желудком или почками

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие дополнительные анализы (может фгс?) нужно провести при следующих симптомах: Повышенный белок в моче (сдавал четыре раза ), моча темного цвета, несколько раз кал был черного цвета (не ел ничего к этому располагающиму), вчера была резкая ночная боль в нижней части живота. Очень сильная - не мог из-за боли разогнуть спину - передвигался скрючившись. Прошла (почти полностью) после одной таблетки ношпы. Лечащий терапевт назначил: общий анализ крови, биохимию крови, узи брюшной полости, узи почек и мочевого пузыря. Никаких отклонений по его словам обнаружено не было. Мой возраст 23 года, 6 лет назад лечился от гастрита (последний раз делал фгс два года назад - ничего обнаружено не было), часто появляется стоматит (авты) и небольшая аллергия на руках.
Здравствуйте, Вам необходимо пройти полное комплексное обследование под присмотром команды специалистов. Вами должен заниматься гастроэнтеролог. Нужно будет провести ФГДС и колоноскопию, а также обязательно сдать анализы на вирусные гепатиты. Симптомы, которые Вы описываете достаточно серьезны, Вам не стоит заниматься самолечением или самообследованием