Консультации / Гинекология

Кровотечение при месячных

Кровотечение при месячных Здравствуйте! Мне 26 лет,половых контаков не имею,не рожала,сегодня под утро было кровотечение со большими сгустками крови,вылилось примерно 150 грам крови,на одеяло образовав пятно больше 10 см,прокладка была переполнена. Месячные шли второй день. Помогите понять что со мной произошло такое впервые в моей жизни,никогда подобного ничего не было. Месячные обычно идут 5 дней,не ровно в срок,но каждый месяц,первые 2 дня обильные,потом интенсив спадает. Стоит ли обратится к специалисту?
Добрый день. Конечно, вам следует как можно скорее о.обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Это позволит врачу выяснить причину кровотечения. Лечение зависит от результатов осмотра, анализов, а также ваших репродуктивных планов.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровотечение при месячных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.