Консультации / Гинекология

Кровотечение при месячных

Кровотечение при месячных Здравствуйте! Мне 26 лет,половых контаков не имею,не рожала,сегодня под утро было кровотечение со большими сгустками крови,вылилось примерно 150 грам крови,на одеяло образовав пятно больше 10 см,прокладка была переполнена. Месячные шли второй день. Помогите понять что со мной произошло такое впервые в моей жизни,никогда подобного ничего не было. Месячные обычно идут 5 дней,не ровно в срок,но каждый месяц,первые 2 дня обильные,потом интенсив спадает. Стоит ли обратится к специалисту?
Добрый день. Конечно, вам следует как можно скорее о.обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Это позволит врачу выяснить причину кровотечения. Лечение зависит от результатов осмотра, анализов, а также ваших репродуктивных планов.