Консультации / Офтальмология

Покраснел и помутнел глаз на море у ребёнка

Здравствуйте, моей дочери 7 лет. С 7.08 находимся на черном море. 14.08 утром обнаружили что глаз у ребёнка покраснел. Подскажите пожалуйста что делать. Врачей здесь нет никаких, посёлок очень маленький. Фото проблемы прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр. Найдите возможность показать ребенка офтальмологу.