Консультации / Педиатрия

Опухла щечка у ребёнка нам 3 месяца

Сегодня к вечеру у нас опухла правая щечка.Нам 3 месяца.Потом опухоль немного спала,а потом снова появилась...температуры нет,активная!что это может быть?утром вызову врача...
Здравствуйте! Может быть аллергическая реакция. Или укус насекомого. Сложно судить без осмотора. Обязательно покажитесь доктору.
Спасибо за ответ!)