Консультации / Неврология

Ребенок 3 года упал с дивана на голову

Здравствуйте у меня мальчик непоседа упал кувырком с дивана прям на макушку головы, поплакал немного, успокоили вроде все нормально было, вел себя весь вечер так же активно, шишки не обнаружили, думали все впорядке, ночью уложив малыша спать стала гладить голову чтоб проверить ещё раз, на месте где была темечка у него ямка( как вмятина простите не знаю как ещё описать точнее) спит беспокойно, дала ибуфен чтоб не было боли до утра. Куда идти утром с ним, к какому врачу? и есть ли повод для беспокойства( не могу уснуть теперь)
Добрый день. Необходимо как можно скорее (желательно не ждать утра - травмпункты работают как минимум допоздна) обратиться к неврологу или травматологу, а при невозможности - к педиатру. Из необходимых методов обследования - осмотр окулиста (глазное дно), ЭХО-энцефалография и рентгенография черепа. Или вместо всего этого - компьютерная томография головного мозга. С уважением, Титов Николай Андреевич.