Консультации / Урология

Частое мочеиспучкание

Здравствуйте ! Обращаемся к вам со следующей проблемой бабушку мучает частое мочеиспускание . Самое редкое раз в один час. Самое частое каждые 15 минут. Пациент перенесла 8 лет назад инсульт после чего не выходит из дома и ведет сидячий образ жизни. Ей 79 лет. В последнее время из за данной проблемы организм очень ослаб.уже трудно передвигатся но помочь ничем не можем так как в болницу ложытся отказывается и на обследование повести тоже не можем так как передвигатся вне дома не может. Так же хочу обратить ваше внимание что последние пол года повысился уровень сахара в крови в среднем {до еды 120 после 170) бывает и выше до 180_190. просим вас подсказать как помочь бабушке и облегчить состояние. По указанию терапевта принимали фурагин.бисептол.народные средства но состояние не улучшается. Подскажыте пожалуйста как поступить в данной ситуации чем помочь пациенту на дому. Так же хочу обратить внимание на факт что температуры .болей в области почек .поясницы и во время мочеиспускания нет. Заранее благодаю вас и надеюсь на консультацию
Здравствуйте. Это осложнение сахарного диабета, лечение у эндокринолога