Консультации / Стоматология

Тяги

Здравствуйте. Неделю назад мне выдали тяги Лиса. Ношу их круглосуточно, меняю трижды в день. Верхние клыки-нижние семерки. Я постоянно испытываю ощущение комка в горле, хочется сглотнуть или зевнуть, но облегчение после этого недолгое. Это нормально? Ждать пока пройдет или стоит обратится к врачу за более слабыми тягами?
Если вам доставляет это дискомфорт, можно обратиться к лечащему врачу. Иногда нужно немного потерпеть. Привыкание обычно занимает около недели.