Консультации / Терапия

Повышение температуры

Добрый день. У меня нет никаких признаков болезни, но каждый день у меня поднимается температура до 37 именно с 17.00 до 20.00 в этих пределах. Она держится 37-36,9, потом к 21.00 опускается до 36,6. Утром тоже нормальная 36,4. Я ее не чувствую, просто однажды пару недель назад намеряла случайно и вот... Теперь волнуюсь. Хотя анализы сдала общие - все в норме. Рентген ОГК тоже. Может это быть от ВСД? А то я уже переживаю, может это так какая-нибудь онкология проявляется, о которой я не знаю и анализы ее не показали?А может я зря ее меряю и это норма?
В течении дня температура здорового человека меняется. Под вечер температура тела и правда немного поднимается, и если она не превышает 37.1 граудса по Цельсию нет причин для волнения. Нет необходимости просто так мерять температуру.