Консультации / Хирургия

Лимфаузлы в паху

Добрый день, обнаружил что у меня достаточно легко прощупываются лимфаузлы в паху 3 справа, 2 слева. Не болят, по форме и размеру напоминаютют фасоль возможно чуть меньше. Стоит ли обратиться на очный приём к врачу или это норма?
Здравствуйте. Это может быть вариант нормы. Но всё же стоит при случае обратиться на осмотр к врачу.