Консультации / Пульмонология

Энфизема легких

У мужа признали энфизему легких 2016 г ( на снимке появилось пятно темное ) и аритмию сердца , пульс раньше был 150 -170 , врач виписал Маривану , до этого ( с 2005 года признали астму ) болеет часто . Хотим поехать в санаторий , в хаапсуло - Эстония . Там есть грязи , массаж, бассейн . ингаляции . парафин , электро и магнитные процедуры , очень прошу совета - какие процедуры посоветуете ?
Здравствуйте. Для того, чтобы давать какие-либо советы, необходим точный диагноз и назначенное лечение. Лучше всего отсканировать и послать выписку из амбулаторной карты или из больницы.